Логин : Пароль :

[ Регистрация ]   [ Забыл ]

[ Обсудить статью ]

[ << Другие статьи ]

24 марта 2007 года в г.Зеленограде состоялся турнир по рукопашному бою"Юный ратник"

Автор: СЦ "Шанги"

Дата: 2007.04.05

24 марта 2007 года в Зеленоградском Административном Округе г. Москвы состоялся турнир по рукопашному бою "Юный ратник" под эгидой Муниципалитета "Крюково" и спортивного клуба "Фаворит".

В турнире принимали участие самые маленькие спортсмены от 6 до 11 лет.

Команды участницы турнира:

1. Спортивный клуб "Тайфун" г. Москва.
  2. Спортивный Центр "Шанги" г. Москва.
  3. Спортивный клуб "Буревестник" г. Солнечногорск.
  4. Спортивный клуб "Дзен" г. Зеленоград.
  5. Спортивный клуб "Заря" г. Зеленоград.
  6. Спортивный клуб "Богатырь" г. Зеленоград.
  7. Общественный клуб единоборств "Ратибор" г.Зеленоград.

Поединки проходили в динамичной и зрелищной форме и, не смотря на свой юный возраст, участники соревнований показали прекрасную спортивную подготовку и волю к победе.

В этот раз команда Спортивного Центра "Шанги" была небольшой, всего четыре участника (тренер Малинкин С.Е.) из них вышли в финал и заняли места два спортсмена:

Пашков Иван

• Лепилин Никита занял 2- е место в возрастной группе 6-7 лет, в весовой категории до 29 кг.